Мануш Даллакян

Посоветуйте игры для моего компа (гта есть кс тоже, morrowind)

Мне разных жанров главное чтобы к моему компу подходили. Можно и типа the eldor scrols и других жанров, а то играть в нев чего (

(комп очень слабый 496мб озу 128мб видеокарта)

ну комп AMD athlom 64 processor 3200+
2.01 ггц, nvidia 6100 128mb

ну комп AMD athlom 64 processor 3200+
2.01 ггц, nvidia 6100 128mb

ну комп amd athlom(tm) 64 processor

3200+

2.01 ггц, nvidia 6100 128mb

Алексей Петруненко

cpu напиши, а то не понятно и видяха с каким гпу
Корсары Город потерянных кораблей - rpg-action про пиратов
Neverwinter Nights 1 - рпг в классическом стиле BG (1 и 3 аддоны лучшие)
Starwar Knight of the Old Republic 1-2 - рпг, первая старовата чуть, вторая норм
Rome: Total War - стратегия, должна пойти нормально, вот след. в серии уже нет
Civilization 4 и Colonization (Civ может и подтормаживать, но для походовой не критично)
Vampire The Masquerade - Bloodlines - вообще экшин с элементами рпг, но атмосферный.
Бригада E5 - отличная тактика, современный отряд в банановой республике в стиле JA2, но значительно продуманнее

вообще много замечательных игры было именно на тот период (я по мощн. компа) , уточни жанры и комп