Дмитрий Баев

Посоветуйте реально крутую игру на комп. несоветуйте гта линейдж майнкрафт кс драгон эйдж

Александра Черникова

Ну War z Попробуй. Сам уже качаю.

Даниил Ревякин

Civilization, первая часть. Третья тоже гут.
Half-Life, Космические Рейнджеры, NOX, Diablo, Gothic, куча их!

Турал Гулиев

Лично мне очень понравился Crysis 2. Шутер. Всё выглядит очень реалистично.

Жанна

Ну я сам лично играю в perfect world

Дима

Dota2,Team Fortres2, Day z,Garry's Mod,Portal Portal2,Call of Duty:black ops 2,Deus Ex:Human revolution,Warface,PAYDAY: The Heist. Да просто скачай стим там оч много игр.

Ев
Евгений

драйвер сан-франциско

Надежда Тараненко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru