Роман Романов

Назовите мне хоть одну причину покупать пс5

Учитывая, что эксклюзивов на старте нет, а из будущих только хорайзен и год оф вар

Би
Бика

если была до этого пс4 то пока не стоит, так как игр пока мало. А вот если вообще консоли нет то почему бы и нет? столько игр еще с пс4 переиграешь да еще и в 60+ фпс возможных.

Андрей Устиновский

Я купил на старте по двум причинам: мне не нравилась играть на пс4 про, т. к. она шумная... Во вторых, я не хотел покупать ее за 50-60 в 2021-2022 годах, когда доллар вырастет в цене или грянет очередной кризис, как в 2014м, когда плойка на старте стоила 18, а потом вдруг 30 тыс стала

Александер П

не блин и хохма скоро будут говорить или заставлять их уговаривать за их деньги принудительно добровольно

Кр
Кристина

Адаптивные триггеры на геймпаде Dualsense

Святослав Миловзоров

будешь нитакимкакфсе