Екатерина С

Назовите хоть одну причину по которой Вы хотели бы быть популярным?

Лебедева Христина

йа бы хател быть льйупимым....))))....

Baba.nina Pixto

C ума сошли? ? ?
Мне лишняя популярность не только не нужна, она для меня опасна.
Я живу лишь там где тень.

Ив
Иван

Никогда не хотела славы. Предпочитаю быть в тени. Поэтому ни одной причины назвать не могу.

Рустам Качинкин

net takoi i ne hochiu..=)

Вячеслав Потапов

Большие возможности!

Алексей Грай

Чтобы все восхищались и подчинялись..)

Екатерина Яковлева

тогда я точно буду уверенной в себе а так я пустая все примеряю и ниче не нравится

Наталья Иващенко

нет таких причин) ) уклоняюсь всеми возможными способами от популярности))

Ру
Рус

Не назову. Потому, что нет такой причины, я не хочу быть популярным. Ну его на....

Виталий

А хочется!! ! И что теперь делать?