Олеся Скворцова

Назовите хотя бы 3 причины, почему вы не хотели бы вступить в данную секту?

видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=A-63Z_uL_HA

Natalie Хлюстова

я вообще по натуре СВОБОДНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! так что мне ваши секты ёб*ные НЕ НУЖНЫ даром!

Александр Пуляев

первая причина-это я, а вторая-все мои друзья, третья причина-это Православная вера, друг

Ирина

брррррр.... ужас какой (((((

*екатерина*

Всё проще 🙂 Я не вижу ни одной причины в неё вступать 🙂

Иван Марков

да не ребята- то собирают ...МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЮТ САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ! это как надо желать власти и подчинения себе безприкословного !!!чтоб не становиться РЕАЛЬНО либо специалистом высокого класса, любо политиком, либо деятелем того же исскусства, а одурманивать массы и все чтоб НЕ РАБОТАТЬ! как правило все сводится к маниакальной жажде власти - когда реально с ними никто не считается - отсюда и начинается весь этот маразм. а вообще - верить то можно во что угодно - хоть в черта, хоть в бога, хоть в инопланетян.. . НО ИМЕННО ВЕРИТЬ! а не вовлекать других и не паразитировать на других!

Ирина Старцева

Вы что Это Же Сатанизм † P.S Я даж не видел это видео XD

Людмила Григорян

1. дебилы 2. занимаются херней 3. нахер не надо мне это

Katalogdream Страна Мечты

Калечить себя ради веры ?! Веры в чего? Кого? Ребята мазохисты собрали свой междусобойчик. Это не вера !