Татьяна Лебёдкина

Назовите хоть одну причину, по которой Вы можете поругаться с любимым человеком?

Кристина Кристина

ревность или мало внимание мне..))) )
ух.. я его покусаю тогда хе-хе))))

Машенька Воронюк

Их много. Просто плохое настроение.

Сергей Ревин

Если она хочет детей. Так как я чайлдфри, то думаю ясно...

Alexey К*******

Трахнулась с другим

Ма
Марина

Невкусный ужин.

Дмитрий Спиридонов

недопонимание

Ульяна

Плохо поел)))

Елена Рогалева

единственная причина по которой мы можем поругаться, это его неуместный смех при серьезном разговоре... меня это злит просто пиздахана))

Евгения

предательство

Елена Ильинова

Погоди.. . Сейчас.. . Список достану...)))

Vitalii Akulov

на улице дождь, поэтому у меня плохое настроение, а он меня не понимает...

Эн
Эндже

Какой-нить Мелкий спор, плавно перешёл в скандал...

Алексей Пискунов

Если не выполняет обещанное

Владислав Плиско

ктото сказал верно трахнулась с другим. потом переспала с другим на следующийденнь натянули другие. перерыв не большой. захотелось когото другого и дла себя оттоддрать....