Таня Морудова

хочу написать письмо любимой с которой поругались и послать с букетом!!!!

хочу написать душевные приятные слова чтоб мурашки пошли по телу!!!! подскажите оченб очень прошу

Лена Потапова

Лучший вариант я считаю, это прийти самому с букетом её любимых цветов и быть искренним. Слова в жизни играют большое значение, но не всегда они уместны.
Написав письмо, Вы хотите тем самым примирения, но заочного, если Вы придёте сами, то узнаете её реакцию в "реальном времени", а не будете ждать переживая её ответного послания.
Решать Вам.

В*
Виктория ***

могу стихи если надо пиши. потом если надо будет подредактирую.

Максим Мочейко

Включите фантазию, добавьте немного чувств и эмоций - само придумается. Странно спрашивать совета у других людей на эту тему. Но если все таки не можете придумать, посмотрите варианты тут: trenyng.ru/blog/chto-napisat-v-zapiske-k-tsvetam/