Ал
Альпенгольд

поругалась с любимым

Любовь Харитонова

С любимыми не ругаются. С ними можно только спорить, да и то, если любят, обо всем можно договориться. Ругаются не от большого ума или от плохого воспитания.

Михаил Мангибаев

А пишете из его мира, интересно)

Сергей

Чмокни его в щечку и обними, помиритесь)

Ольга Иванова

у многих бывает, но не у всех проходит. я про тягу к ругани

Александр

Александр Малютин, если вы поругались с любимым, то у вас есть шанс и помириться с любимым.. . вот только в чем вопрос не понятно.. . и зачем задали его не понятно...