Kurbon Otambekov

Помогите мне.... Мы поругались с любимым по моей вине

Помогите мне.... Мы поругались с любимым по моей вине, мне не понравилось его шалость с гашишем ( в 23 года почти все парни изредка это делают но я против, и я крикнула с обиды его родителям что он наркоман, а у него мама паникерша и он посчитал это предательством и разговаривать со мной не хочет ...очень любил а сейчас говорит ему пофигу и мы расстались.. а я безумно его люблю, так переживаю, ничего есть не могу плачу постоянно, безумно больно! помогите, нет сил больше Скажите, мы помиримся Он простит меня, Если да, как заслужить его прощение!

Ир
Иришка

А по жопе!!!)))

Ольга Проничкина

Да видно что он у тебя первый мужчина. Только жизни с ним не будет. Хоть он и красавец. Ищи другого пригодного для жизни.

Бауыржан

Забей косяк и пригласи его раскурить Трубку Мира..

Анна Ситикова

Это далеко ещё не конец. Не убивайтесь. Выждите время.

Св
Светлана

если он не наркот и любил, то простит тебя.

Елена Лысенко

Скажи ему правду. Начни со слов, я раскаялась, поняла свою ошибку, что мне сделать, для того, чтобы ты меня простил? Борись, если любишь. Если не получится, сделай выводы объективные и отпусти. Удачи тебе

Mister Pak

но матери было говорить, конечно, необязательно.. а вообще он у Вас совсем еще дите...:))).... с ним жизни не будет хорошей... это точно говорю.... ему лет 10-15 еще нужно ..чтобы стать мужиком.. Вы готовы пасти это дите еще лет 10?..да и не факт, что он Вас к этому времени не разлюбит.. .
Но ...если отвечать на поставленный вопрос... Как Вам помириться с ним. . я советую так : просто приходите к нему на встречу или по телефону... просите у него прощение за то, что сказалли ЛИШНЕЕ ЕГО РОДИТЕЛЯМ... ЧТО СЧИТАЕТЕ.. СЕБЯ ВИНОВАТОЙ, ЧТО РАССТРОИЛИ ЕГО МАТЬ. чЧТО СЧИТАЕТЕ СБЯ ВИНОВАТОЙ ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ НЕСДЕРЖАННОЙ ТАКОЙ.. И НАГОВОРИЛИ ЛИШНЕГО.... ЧТО ВПРЕДЬ ТАКОЕ ТОЧНО НЕ ПОВТОРИТСЯ.. .

Но!!!! не лебезите и не скрывайте свое отношение К его курению... если Вы против такого времяпрепровождения - так и скажите... подчеркните именно это... пусть даже потом век одной коротать... не бойтесь себя и своих взглядов.. не приспосабливайтсь так - смысла нет... задавит потом:)) )

..скажите... что просите искренне прощение лишь за то, что сказали родителям, что считаете, что не в праве были это делать. . ПОЧЕРКНИТЕ... ЧТО ВАМ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УСПОКОЕНИЯ НАДО БЫЛО ПОРОСИТЬ У НЕГО ПРОЩЕНИЕ... ВЕДЬ ВЫ И ПРАВДА ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ ..ДА?

Если после этого он посчитает нужным Вас простить... он сам придет.. если любит... то придет точно... больше ничего делать не надо... смысла не будет все равно... можно, конечно... сколько угодно искусственных ситуаций создать для примирения.. но все они для Вас не нужны.. --лишь время свое женское зря с ним потеряете... понимаете меня?
Если же он Вас не любит, то он не вернется даже после искренних извенений ...ТОГДА СРАЗУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - ЗА ЧЕМ ОН ВАМ... ЕСЛИ ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ?...

Михаил Антонов

сказала и сказала.
хотя маму можно было и пожалеть

скажи маме при встрече что таким образом он борется с западным завоеванием.
поставь песню Гребенщикова "растаманы из глубинки" и скажи что ваш сын герой

Ал
Александр

Пацан у тя был правильный! Придется тебе на какого нибудь гавноеда переключиться! (он избежал главной ошибки в своей жизни!)

Жанна Содомова

Он тебя только подсаживает на себя. Сейчас ты побесишься, вспыхнут чувства, простишь ему гашиш, а он так и будет.. потом он изменит, а ты опять простишь, потому что.. сама знаешь почему) если бы парень тебя любил, он бы не пробовал ничего, что могло поссорить с тобой. Люди курить бросают после 10 лет ради любви, а твой ...Короче не парься, помиритесь, тебе же не 15, не истери. Кто бы что не говорил: любовь не доставляет боль и страдания)