НЕ
Наталья Епанчинцева

Помогите мне.... Мы поругались с любимым по моей вине, мне не понравилось его шалость с травкой и я

..Мы поругались с любимым по моей вине, мне не понравилось его шалость с тавкой и я крикнула с обиды его родителям что он наркоман, а он посчитал это предательством и разговаривать со мной не хочет очень любил а сейчас говорит ему пофигу и мы расстались.. а я безумно его люблю, так переживаю, ничего есть не могу плачу посмтоянно, безумно больно! помогите, нет сил больше Скажите, мы помиримся Он простит меня Если да, как заслужить его прощение!

Шалость с травкой (дополнение)

Димас

ШАЛОСТЬ с травкой!! ! Как Вы мягко выражаетесь! Это Ваше мнение или его? Вам не нужна магия. Не туда Вы обратились. Совета дельного здесь не найдете. Есть раздел "ПСИХОЛОГИЯ", Вам туда. И не жалейте о сказанном, травка только начало.. . Если Вы ему нужны - придет сам. Если не придет - радуйтесь, не Ваш человек. Больно только по-началу.

Наталья Матырина

Травку ему подарите и он простит вас и так же продаст за любимую травку.
Не серьёзно у вас всё и вы, к сожалению, не понимаете всю серьёзность.
Советую никаких дел не иметь с тем, кому травка дороже родной мамы.

Александр Киселев

вы помиритесь. больше не позволяйте себе подобного. встретиться вам нужно. всетьте его и прросто скажите что не понимала . что думала что это плохо очень. что переживала. он любит. просто травка не повод для ругани. это дает больше пользы нежели вреда. не алкоголь и не какс и не героин. просто трава. если бы вы имели базовые навыки и знание теории оккультизма, то знали бы что канабис-есть охрененное магическое средство. и как просто трава. она обладает многими целительными свойствами. она успокаиват от нервозности и прочего. она залатывает раны тонкие, душевные. главное что бы в мерку..

Ир
Ирина

Радуйтесь, что вы расстались. Одной травкой он не обойдется, будущее у него темное. А если будете вместе - и у вас тоже.

Оо Ее

зачем вам такой парень? сейчас травка... а что потом? героин и т. д*? мне кажется бежали бы вы от него. найдете себе еще хорошего. От травки ничего хорошего не будет. И не говорите что еще детей от него хотите...

Татьяна

наркоман это навсегда, найдите другова лучше. наркомания не алкоголизм, не лечится.

Наталья Бурыгина

правильно он вам сказал....)))

Зу
Зульфия

Травка -только кажется шалостью, результат обычно плачевный, он не безразличен Вам, раз Вы сказали родтиелям и если он не хочет этого понять, то не стоит он Вашей любви и преживаний. Вы молоды и у Вас будут дети и правильно делаете, что боретесь с этим злом.