НЕ
Наталья Епанчинцева

Помогите мне.... Мы поругались с любимым по моей вине, мне не понравилось его шалость с травкой и я

..Мы поругались с любимым по моей вине, мне не понравилось его шалость с тавкой и я крикнула с обиды его родителям что он наркоман, а он посчитал это предательством и разговаривать со мной не хочет очень любил а сейчас говорит ему пофигу и мы расстались.. а я безумно его люблю, так переживаю, ничего есть не могу плачу посмтоянно, безумно больно! помогите, нет сил больше Скажите, мы помиримся Он простит меня Если да, как заслужить его прощение!



Шалость с травкой (дополнение)

Димас
Димас

ШАЛОСТЬ с травкой!! ! Как Вы мягко выражаетесь! Это Ваше мнение или его? Вам не нужна магия. Не туда Вы обратились. Совета дельного здесь не найдете. Есть раздел "ПСИХОЛОГИЯ", Вам туда. И не жалейте о сказанном, травка только начало.. . Если Вы ему нужны - придет сам. Если не придет - радуйтесь, не Ваш человек. Больно только по-началу.

НМ
Наталья Матырина

Травку ему подарите и он простит вас и так же продаст за любимую травку.
Не серьёзно у вас всё и вы, к сожалению, не понимаете всю серьёзность.
Советую никаких дел не иметь с тем, кому травка дороже родной мамы.

Александр Киселев
Александр Киселев

вы помиритесь. больше не позволяйте себе подобного. встретиться вам нужно. всетьте его и прросто скажите что не понимала . что думала что это плохо очень. что переживала. он любит. просто травка не повод для ругани. это дает больше пользы нежели вреда. не алкоголь и не какс и не героин. просто трава. если бы вы имели базовые навыки и знание теории оккультизма, то знали бы что канабис-есть охрененное магическое средство. и как просто трава. она обладает многими целительными свойствами. она успокаиват от нервозности и прочего. она залатывает раны тонкие, душевные. главное что бы в мерку..

Ир
Ирина

Радуйтесь, что вы расстались. Одной травкой он не обойдется, будущее у него темное. А если будете вместе - и у вас тоже.

ОЕ
Оо Ее

зачем вам такой парень? сейчас травка... а что потом? героин и т. д*? мне кажется бежали бы вы от него. найдете себе еще хорошего. От травки ничего хорошего не будет. И не говорите что еще детей от него хотите...

Татьяна
Татьяна

наркоман это навсегда, найдите другова лучше. наркомания не алкоголизм, не лечится.

Наталья Бурыгина
Наталья Бурыгина

правильно он вам сказал....)))

Зу
Зульфия

Травка -только кажется шалостью, результат обычно плачевный, он не безразличен Вам, раз Вы сказали родтиелям и если он не хочет этого понять, то не стоит он Вашей любви и преживаний. Вы молоды и у Вас будут дети и правильно делаете, что боретесь с этим злом.

Похожие вопросы
Помогите мне.... Мы поругались с любимым по моей вине
поругалась с любимым
поругалась с любимым: (
А вы следите в ответах за шалостями своих любимых?
поругались с любимой. что делать. как вернуть
какая травка самая любимая?
вино, которое Вам больше всего понравилось
любимый ушол по моей вине. как вернуть очень люблю его
Поругалась с мамой, что делать? Моя вина.
Хочу быть вместе с моим любимым но он не обращает на меня внимания. Помогите!)