Мария

вино, которое Вам больше всего понравилось

Ищенко Алексей

как ни странно-домашнее

Екатерина Королькова

Киндвмарауле настоящее

Гульнара Соколова

Я не употребляю и вам не советую. Алкоголь рушит мозг

Роман Бриленко

Жан Поль Шене полусладкое, а Вам?)

Ри
Ритулька

Моравское вино в Праге. Даёт хорошее настроение и после 2-х литров никаких неприятных поледствий.

Владислав Шклярук

Французское винцо 2002 года "Батар монраше гран крю Луи Латур"

Алексей Баранов

Саук-Дере. Каберне.

Денис Симаков

друг привёз как-то из абхазии домашнее в полторашке ежевичное.. . мммммммм этот напиток богов я помню до сих пор и ничего вкуснее я ни до этого, ни после не пробовал.... было тогда ещё и гранатовое но оно пилось медленно из-за сладости.... в них не то что не чувствовался градус.... скорее они пились как свежевыжатый сок с обалденнейшим ароматом и при этом НЕ ВСТАВЛЯЛИ, а просто чуть пьянили и настраивали на весёлый лад....

Ксения Ткач

Самое дешевое, как ни странно- Сангрия (во Франции ок 2 евро за полуторалитровку наскока помню) Масандровский херес

Алексей Добровольский

Самое самое любимое это итальянское красное Recioto della Valpolicella Terre del Cereolo 2005 DOC Trabucchi

Анатолий Сесин

Я люблю красные сухие вина из Италии: кьянти и барбареско.

Катюшка Кравченко

пила давно белое игристое (найти его не могу нигде)
и Абхазские вина.. . Псоу вроде

люблю красное полусадкое

Эрнис Султанов

С острова Санторини (название не помню)