Ravil

Родители не разрешают играть в компьютер

Мне 10 лет учусь на отлично помогаю родителям- мою посуду пылесосю но мне разрешают играть всего 30 мин в дель что делать?

White Sugаr

Коля, поверь, не делай себе привычку долго играть в компьютер. Лучше сделай себе привычку хорошо учиться. Оставь всё как сейчас.

Andrey Ur,eviche

Вот именно поэтому и учишься на отлично- а то бы в танках просиживал часами.

Алёна Александровна

А родители следят, что ты играешь? Если нет, то играй, все равно никто не узнает.

Вениамин

Тебе только 10, и из-за этого учишься на отлично. Подрастешь и там будет уже ж@па

Наталья Метальникова

ну так в компе можно не только играть. пк обладает поражающей разум, универсальностью.

Inna Silantyeva

Развивать, а не играть.