Алена

PlayStation 5 совместимость

Добрый день, скажите пожалуйста если я куплю PlayStation 5, смогу ли я играть по сети с другом у которого PlayStation 4?

Дмитрий Звездочётов

Почему нет то? Сервера одни, платформа тоже. Единственное, в будущем могут уже не все игры и/ли обновления для них, выходить на PS4. Но это уже дело будущего и технических ограничений самой приставки. Всё же смена поколений.

Светлана Мишенина

Да, спокойно, я вчера играл с другом в МК11, причем у меня была обновленная до пс5 версия (т. е. во всех остальных играх у меня приписка пс4, а на ней пс5 стоит)

Татьяна

Да, можно.

Lemand

никак