Ва
Валентина

Пятно на Playstation 4,что делать???

Ребят, скажите пожалуйста что это может быть, решил посмотреть заднюю крышку playstation,а там вот это, можно ли избавиться от этих белых пятен, пробывал мокрой тряпкой оттереть не получается

Света Верясова

Иногда встречал жалобы на подобные пятна. Причин не знаю.
Помогает 75% спирт. Только реакцию пластика проверь перед этим, а то может ещё хуже станет.

Елена

Спиртовой салфеткой попробуй оттереть.
Думаю вряд ли что-то случилось с системой внутри, т. к. пятна очень не характерны расположены, возможно просто запачкалась.
На чем она стояла?

Елена Кулинченко

та же самая фигня на xbox 360. скорее всего нет, это скорее всего осталось от воды

Маргарита

Сперва нужно узнать от чего пятна а потом уже решать чем их убрать

Егор Филиппов

Наждачкой