Ольга Баранова

В чем суть патча Mortal kombat 11 ultimate на PS4?

Установилась игра, потом патч Ultimate. В чем его суть? Новых персонажей по типу рэмбо или робокоп всё равно нужно покупать. Разве они не должны быть разблокированы если версия игры обновилась до ultimate?

Александр Давыдов

Патч выравнивает баланс, плюс понёрфили Джеки. Теперь она легко панишится)
Очень хорошо бафнули так Рейдена!
Коталь Кан теперь топ...
А вот Комбат Паки и Aftermath нужно докупать отдельно.

Наталья Незлобина

Во первых, там изменения в геймплее всякие. Самое простое - уменьшили урон от бросков. Во-вторых ультимейт включает обновление графики для пс5, как ты его заметишь? никак. В третьих доработали неткод, стало лучше соединение в онлайне, В четвертых тебе че, бесплатно с патчем должны были персонажей подогнать? ты прикалываешься или просто наивный дурак?!

Елена

Во первых, Робокоп это из обновы "последствия"
Там Рейн Милина и Рэмбо.
Если в краце, то изменена часть механик. Уменьшен урон от захватов, для чистых блоков больше кадров. На консолях будет поддержка совместимости (PS4\PS5) Так по памяти ничего больше не скажу. Зайди в PS Store почитай список изменений. В стиме он довольно таки большой.