НЕ
Николай Ефимчук

Есть ли Mortal Kombat на PC?

Лерочка

Да вроде Зайди на Spaces.ru там в поиске вбей

Ко
Костя

Ну, пираты портировали на PC все части, кроме естевствнно последней.... И помоему (не совсем уверен) Mortal Kombat 4 официально вышла на PC...

Сергей

Если ты говоришь про мортал комбат 2012, то игра никогда невыйдет на пк. Но а рание версии МК Существуют на ПК

Ар
Артём

Есть, еще как. mortal kombat arkade collection-сборник из 1,2 и 3 ultimate(Шива есть, в отличии от сеговской версии ультиматума) частей МК. Просто 3я часть есть в сборнике для ПК Midway arcade treasures.Если у тебя сильный ПК, есть эмулятор пс2,и ты можешь поиграть ва mk armageddon, mk shaolin monks,deadly alliance(mk5), mk deception(mk6).А еще на пк есть мк4,но он говно, а на эмуляторе дримкаста mk gold.