Святуся Смирнова

Не грузятся текстуры на сервере майнкрафт.

Когда захожу на сервере, абсолютно не грузятся текстуры. только энтити по типу животных или стоек для брони.

Вот такая картина на сервере. А в обычном локальном мире всё отлично, на локальном мире все грузит. (2 картинка - локал мир)

Амира Ильяшук

Есть два варианта:
1) Низкая скорость интернета, когда я работал с предыдущим провайдером то было что то похожее, после смены подобного не наблюдал.
2) Плохие или нагруженные сервера, если сервер новый или маленький то возможно они используют дешевый хостинг у которого и наблюдаются подобные лаги, если же сервер известный с большим онлайном то похоже что сервера просто нагруженны.
Итог: Попробуй побегать на других серверах, если на других серверах такого не будет то грешок за сервером, если и на других подобные лаги то меняй провайдера.

Витаминка

попробуй повысить или перезагрузить чанки в настройках игры