Серёга Малышев

Игра : мортал комбат насекомых, будет интересна?

Наталья Ведищева

Ну, от реализации зависит. Имеется ввиду, заменить всех персонажей на антропоморфных насекомых?
На деле, главный вопрос Fighting - геймплейная ниша, которые уже все заняты.
Это и Street Fighter и Mortal Kombat, и Dead or Alive, и UFC, и Fatal Fury.
Основная проблема будет заключена в выборе пути геймплея. Так как различных персонажей можно добавить в какую угодно серию, но как они будут играться?

Shamil Mamatov

Вряд ли. Лет двадцать назад, возможно было бы интересно, но в наше время среднестатистический игрок уже пресытился.

Вячеслав Терехов

Насекомые отрывают друг другу конечности, и убивают друг друга?
Не знаю это странно. Но если п опробывать реально сделать ее было бы интересно.