Борис Гусаков

Что делать, скачиваю вроде интересную игру но почему то становится очень лень играть и особенно проходить

Как то сидел вечером думал во что бы поиграть, скачал ведьмак 3,зашел и как то стало очень не охото, очень странно. Ладно, подумал может все таки я не люблю игры в таком стиле. Скачал фар край 5,тоже самое, был слабый пк, мечтал поиграть, сейчас же вообще нету желания. Скачивал метро, все так же, по советуйте, что делать? Может какая то есть очень интересная игра которая точно может понравится? сам по себе играю только в кс, но это так с командой, а мне хочется отдохнуть в сингле

Наталья Лагутина

Такое бывает когда от обилия игр глаза разбегаются. Решается просто - запускаеш любую на угад, и всё - апетит приходит в процессе... А если не приходит, запускаешь другую)

Ольга Федорова

А, бывает такое. Сам в ведьмак до сих пор не играл, а вот фаркрай 5 даже бросил, ибо уж слишком зашла. В начале попал зону Веры, ну и проникся как-то слишком сильно.
В общем, просто ты не хочешь втягиваться, тратить на это время, вникать сюжетку. Так что нужно настроиться, выделить недельку, купить там пивасика и сыгрануть хорошенько. Явот не давно прошёл так Биошок Инфинити, ахринел и ещё раз прошёл.

Евгений Зорин

Ну значит вам больше нравятся игры по жанру кс, (типа варфейс, колда варзон и тд) наверное.

Артём Леонтьев

Papers please игра на пару часов впринципе пойдет, не успеет надоесть. А если все надоедает, то могу посоветовать что нибудь в жизни поделать, с друзьями погулять хз, подработку найти или еще что. Чем меньше сидишь за компом тем больше потом появляется желание поиграть в че нибудь.

Лона

Скачай другую игру, или почитай книгу

Елена Лагуткина

потому что уроки не сделал

Ирина Горячева

взрослеешь скорее всего, с возрастом интерес к играм пропадает, хочется получить те же ощущения что когдато но не получается

Петр Коновалов

Стрелялку-убивалку скачай, типа DOOM.