Александр Харитонов

Что делать когда игра вроде бы интересная, но запускать ее не хочешь?

Ну вот например есть игра, и когда в нее играешь вроде бы норм, не скучно, но именно запускать ее не хочешь, желания в нее играть пока насильно не сядешь, не врубишь комп и не запустишь игру нет, даже если вобще нечего делать, или даже если пк включен, Т. е просто не хочется ее запускать, но если же запустить то норм, играю
Что это?

Юрий Черепанов

Взрослеешь...

Плиев Плиев

Привычная ситуация для любого игрока.)) К примеру, у меня на компе много игр. Сижу и выбираю минут 5 в какую поиграть. Вроде все норм игрухи, но чего-то не охота. Но как только запускаю и играю, всё норм. Часа 4 не вытянуть от игры.)))

Stanislav Kim

Да у меня каждый день так, да и сейчас тоже, запущена Fallout New Vegas, а сам здесь сижу и дурацкие ответики пишу.

Бермет Козубекова

Возможно тебе она не нравится, но когда ты начинаешь играть она тебя затягивает