Марина Юдина

Что не так с Elite Dangerous? Бесплатная с Эпик геймс

Получил сегодня бесплатно в эпик геймс, зарегестрировался на офф сайте Frontier, при входе (в лаунчере игры) попросили написать код, отправленный на мой гмаил. Написал (не копировал), пишет:" купите/перекупите игру для продолжения". Захожу опять на офф сайт, а об эпиках ни слова, только о стим. Что делать? Как поиграть?

Александра Бугай

Похожая ерунда после регистрации войти не мог, тогда привязал аккаунт эпик к игре, теперь при запуске лаунчер пишет - обновите игру, проверьте в своей библиотеке. Проверял, ничего не обновляется и не запускается. Почитал на сайте там говорят не про игру а про бесплатное дополнение, но вряд ли бы раздавали просто дополнение. Может техработы какие или наплыв большой народа.

Прошло минут 20 и всё заработало.

Екатерина Сергеевна

просто нужно было подождать, с утра у меня всё запускается (правда, теперь у меня другая ошибка, ну да ладно)

Полина Фролова

такая же проблема

Анастасия Соболевская

у меня другая проблема, всё зашол в игру а там только арена и обучение, всё остальное пишут купить

Elena

Только что не нашёл ответа на твой вопрос разочаровался, закрыл окно с почтой и паролем закрыл лаунчер думаю ну на всякий случай проверю ну и запустил игру с рабочего стола запустился лаунчер с кнопкой играть.

Татьяна Брызгунова

нужно авторизоваться в frontier. в лаунчере надо привязать эпик к frontier.

Николай Гусаров

Купить в Стиме)

Владимир Веретенников

ну там часто иногда =)) все не так