Janna Carapencova

Видели, Как создавали игру мортал комбат? Там привлекали реальных бойцов, т.. е. если я хочу сделать похожую игру без

Живых людей не получится?

Ан
Андрей

не обязательно motion capture использовать

Ольга Щербатых

Мортал Комбат делали при помощи реальных людей. Конечно можно создать похожую игру без человека но, получиться совсем не так

А)
Алешенька )))

Если бы хотел, не лез сюда в ответы и действительно делом бы занимался, учился