Анна Тихомирова

Подскажите любые игры для такого не особо хорошего ПК:

7гб озу
1гб видео
SSD
Проц 3.2
Желательно гонки и шутеры (ещё лучше с мультиплеером). 2D, средневековье и стратегии не предлагать! И лучше с гейпадом от Xbox

Вот что он тянет: CSGO на средних, Fortnite на минимуме, PUBG Lite на средних и т. п.

Татьяна Печавина

Nfs до 2011 года, думаю. Burnout paradise, driver parallel lines. Flatout 1-2, ultimate carnage. Death track Ressuraction. Toca Race Driver любой. Trackmaia. Street racer syndicate. Grid 1-2. Из шутеров, Metro 2033, коды старые можешь пройти, left for dead, Ridick, Doom 3, Turok, Far cry 1, Quake, Tom Clancy старенькие можешь найти. Half life 2.

Сергей Коськин

Анахронокс