Николай Чуланов

Если монитор 144 ГГц и IPS матрицей - для киберспортсмена, то на кой он нужен обычному человеку? (Пользователю)

Mr Bin

Зря ты задала этот вопрос тут, тут сидят отсталые люди, которые в жизни ничего не добились, при этом отвечая не на вопрос, а на то что в вопросе.

Задай этот вопрос где-нибудь получше.

Если честно, лучше задавай такие вопросы как:

Какой проц лучше,

Раскрывается ли видеокарта,

Какая термопаста лучше,

Какую взять видяху,

.

Вот на такие вопросы они ещё ответят. А на остальное хер забьют.

Покупай 75 ГГц монитор и дело в шляпе:) Зачем тебе 100 кадров?

60 кадров - это тоже самое что и 100, 150 или 200. Люди не понимают что такое «маркетинг» Глупенькие видимо:)

Анна Андрейчева

Неправильный вопрос. В киберспорте важна скорость отклика, а она лучше у тн, да и есть на 240/360 Гц моники.
А вот ипс/ва 144Гц как раз для пользователей чуть требовательнеее обычных

Dinara Mirzoeva

киберспортсмен))) А-ха-ха-ха-ха! А спортсмен по варке борща и уборке комнаты бывает? И как "киберспорт" укрепляет здоровье?

Natali Notka

а ты попробуй 144ГГц и 150 фпс и скажи мне