Гулия

Прозрачные белые полоски при движении мышкой на рабочем столе и в играх

Шедуплей их не записывает, значит это монитор?? скорее всего... если бы чип или память видеокарты, то на видео записалось бы??

Кирилл К

Сколько герц на твоем мониторе? У меня 144гц и такое иногда бывает, когда вхожу или выхожу из полноэкранного режима, а помогает ручное переключение в настройках монитора с 60(слетает) до 144 или перезагрузка монитора

Катя

пиксели остыть не успевают и получается такой фантом