Евгения Ванькаева

Видеокарта, и проблемы после ее установки

Вопрос поставил новую видюху, дрова на нее, все работает вроде норм, кроме одного вентиляторы у нее должны останавливаться если ниже 55гр, а это не происходит, и при включении спикер пищит 1 длинный 4 коротких, в гугле ниче не нашел ,
p.s. asus maximus viii hero
i7 7700k
rtx 3080 asus tuf oc

Вячеслав Петрачков

обнови биос на материнской плате и если есть биос под видео карту его тоже

Ал
Александра

у тебя комп видяху не видит, попробуй получше втыкать

Ма
Марина

1 длинный 4 коротких неиспр видео чипа