Валерий Томилин

После установки новой видеокарты после окна логотипа черный экран - в чем проблема?

Старая видеокарта полетела. Установили новую, но после окна с логотипом Виндовс ХР ничего не появляется - только черный экран.

Никакие безопасные режимы не помогли. Режим VGA не дает результата.

Подскажите, в чем проблема и как ее решить?

Ан
Анастасия

пиратка? такое бывает. .
перезагрузка не помогла? значит, дело не в этом..

Татьяна Науменко

че за карта?
какой блок питания?

Ка
Кариа

Вы установили новую видео карту, на неё нет драйвера в системе, совет переустановите систему через БИОС. Поможет!

Влад Ибрагимов

Дополнительное питание подключили?

Мария Зверева

Если видите логотип системы, а дальше не чего не происходит, значит железо всё же работает, а вот загрузчик системы наверное желал долго жить, если конечно нет проблем с HDD, начните с переустановки ОС.