Анютка Крошка

Какая может быть скорость безпроводного вай фая в загородном доме если тариф 100Мбит/с?

Провод суда тянуть не хотят и можно только по безпроводному подключить, а он наверно меделеннее да?

Галина Майорова

До роутера может быть и больше, а вот на внешнюю сеть - не выше 100.

Марина Смирнова

примерно, будет 20-40 мбит/с.... по вай фаю....

Юл
Юлия

Не написал, где точка доступа будет и чья она. И сколько человек будет подключено?
И ещё не "100 Мбит в сек", а "до 100 Мбит в сек".

Что бы на такой скорости работал Вай-Вай, железо должно быть рассчитано на скорость где-то 200-250 Мбит в сек, не менее, уровень сигнала должен быть большим. Ну, и готовься в высокому пингу.

Ди
Диана

ADSL в помощь