Нина

Заработок на арбитраже трафика в Инстаграме

В целом я понимаю, что такое арбитраж трафика в Инстаграме, но я не могу прикинуть его реалии в 2020 году. Неужели ссылка в био в стиле "познакомься со мной здесь" все еще работает? (речь о дейтинге).

Алла

Самое главное при арбитраже трафика в Инстаграм — это загнать ЦА в профиль. Делать это можно хоть накруткой лайков. Или закупкой рекламы у блогеров. Различные способы арбитража через Инсту можно прочитать здесь: https://afftimes.com/arbitrazh/arbitrazh-trafika-v-instagram/. Внизу есть кейсы, можете почитать. Ссылка из био как работала, так и будет работать — но создание и прокачку профилей явно нужно ставить на поток, иначе блокировки аккаунтов просто не дадут ничего заработать. Так что главная особенность арбитража через Instagram в 2020 — это бюджет, софт и сервисы. И желательно помощник под рукой)

Ма
Машулька

хуейтинге