Андрей Иванов

Чем отличается Twiter от Facebook?

Не ну не считая букв, ну вот смотри. Благодаря фэйсбуку я смог устроиться на работу дизайнером в фотостудии, плюс фотографом работаю - две пользы с одной соцсети. На фэйсбуке, если ещё одну группу с соответствующей пользой найти, то можно свою БУ-технику продавать или поменять на новую с доплатой - вторая польза.
Я имею ввиду эффектом, то есть пользой чем отличается твитер от фэйсбука. Ну или какие у твитера преимущества - в чём разница между данными соцсетями?

Александр

В Твиттере пользователи обмениваются информацией, выражают своё мнение, оценивают, узнают новое, делятся воспоминаниями и многое другое. Станьте пользователем Твиттера -- и сможете быть в ногу со временем.

Александр Савельев

Буквы в названиях абсолютно разные.