Катя Шамкина

Ребята нужен ваш совет, купить смартфон флагман с лучшими характеристиками или купить бюджетку но с большой батарей?

Например видел в интернете смартфон Samsung m51 с батарей на 7000mAч не мало.

Gx
Gxac

Смартфон - это такая вещь, что если он не греет тебе душу, то через некоторое время начинает бесить. Поэтому бери тот, про который ты можешь сказать себе: хочу!!!

Анна Ромашова

Я считаю так: если без ущерба для своего бюджета вы можете купить флагман - значит, надо брать флагман. Моё личное мнение, никому не навязываю.

Юленька Сидорова

флагман с лучшими характеристиками

Если смартфон гуано, то его никакая крупная батарея не спасёт -точно также быстро выжрется. из-за мерзкой оптимизации работы. А ты думаешь почему флагманы стоят дорого ) потому что железо отлично подогнано и оптимизировано по работе и энергопотреблению.

Александр Гончаров

Я бы взял за чуть большую цену флагман, с лучшими характеристиками и хорошей камерой.

Румия

Смотря что тебе нужно от устройства, если тяжелый софт то флагман, если не нужен то можно купить бюджетку с энергоэффективным процессором.

Александра Распертова

На вкус и цвет, смотри что для тебя важнее

Имхо, я для себя бы выбрал телефон с повышенной батареей, у моего нынешнего 6000мачей, вполне живучий

Света Ерёмина

цена минимум 20 максимум 30 ищи в этом диапазоне но конечно можно и дороже но он не когда не оправдает свои деньги