Б_
Белла ____

IPhone заряжается только от оригинальной зарядки и только с одной стороны. Дело в кабеле или в входе питания в телефоне?

Шеннепей

В кабеле

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Дело ни в зарядке, ни в кабеле!!! Тебя просто развели (как и всех прочих любителей айфонов) как того самого известного Буриданова осла. Паздравьляю!

Sahib Abidov91

Согласен с оратором выше.
Хотя есть вероятность неисправности разъёма в телефоне, но в 95% случаев ломается кабель питания. Многие например в автомобиле бросают шнур, находящийся под напряжением, на мокрый пол где тот очень быстро корродирует.