Елена Брагина

iPhone 4 CDMA - USB кабель и зарядка телефона.

Привет, у меня iPhone 4 CDMA IOS 7.1 . и вот, я заряжал телефон при помощи китайского USB, все было норм, но вот вдруг подключаю USB хочу поставить на зарядку и телефон кидает такое : This accessory may not be supported. как можно исправить, готов на любой способ, но не покупать новый 'нет денег пока'.

Наталья Труфанова

Ну раз новый кабель покупать не хочешь, продавай мобилку

Алёна Иванова

должны быть такие цепи. не редко когда из-за овнистого китайпровода происходит обрыв дата проводов- и айфон не опознает зарядку, как свою.