Виталий Ильчук

Есть ли у сотовых операторов право сообщать номера граждан не по запросу УВД, а 3-м лицам? В каких случаях?

Александр Вяткин

Когда им за это денег отсыпают - тогда и сообщают. И поевать им на незаконность...

Юл
Юлия

Да, ты когда подписываешь бамажки, читай шо в них написано. А подписывал ты и соглашение на обработку своих персональных данных, и на их передачу третьим лицам.