Ed

Какими налоговыми льготами могут пользоваться юридические лица? И в каких случаях они же льготами на земельное право?

*И в каких случаях юридические лица пользуются льготами на плату за аренду, использование земли?

На экзамене сказали, что юридические лица тоже пользуются налоговыми льготами (было возражение, но оно не было зачтено: юр. лица не пользуются налоговыми льготами за исключением стимулирования производства, когда государство снижает налоговые ставки предприятиям)

Na
Natali

Только ООО красный крест освобождено от оплаты пошлин за землю все остальные платят