На
Настя

Клавиатура на Самсунг, как поменять

Загрузила на Самсунг с помощью Gbox клавиатура, клавиатуру 9Grid, а мне это не подходит. Никак теперь не получается вернуть Самсунговскую обыкновенную клавиатуру. Помогите, подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Вячеслав Терехов

удали то что поставили . есл и не поможет вытаскиваем симкарты и флешкарты и делаем полный сброс к заводским настройкам . будет как с магазина . номера контактов сохраненные в телефоне исчезнут - поэтому сохраните их заранее на флешкарте - потом можете опять скопировать их с нее в память телефона .

Лена Савина (Иванова)

Всё в настройках.
Но лучше скачать с плеймаркета клавиатуру GBoard. Мне понравилась.