Иван

Легко ли после сенсорного Самсунга привыкнуть к Нокия с qwerty-клавиатурой?

Ирина Заровная

после любого сенсорного телефона будут трудности (все время пальцами по экрану возишь и тычешь вместо клавиатуры в экран (((()

Екатерина Крушлинская

Нокия полный отстой!

Раиса

да очень

Кр
Кристина

Я привыкал к qwerty клавиатуре быстро. День-два. Но сенсорным не пользовался никогда, только классика. Но то, о чем сказала Галина, я думаю, будет обязательно)))