Альберт

Почему смартфоны от Apple стали хуже, ведь они были первыми кто их ввел?

Просто я смотрел ролики где многие жалуются что iPhone'ны не соотвествуют выражению "Цена и Качество". Что их конкуренты на рынке их в этом деле обошли в плане качества, да цены не так задирают.

Татьяна Мариан

Последний айфон которые соответствовал цена/качество 4s,потом люди стали жаловаться что ожидали от аппарата больше за эти деньги.
До 5 Джобз был директором эпл, потом помер, и фирма стала скатываиься. Держиться только на остатках пиара и наработок Джобса, и рекламы пидерастии.

Макс

Не обошли, по совместимости качеств - айфон пока лучший. Я не смог выбрать лучше телефон. Разве что oneplus 8 pro. Но у него есть недостаток в виде быстрого удешевления на вторичке. За айфон потеря в цене не больше 12-13 тыщ в год. Это как тойота в мире автомобилей

Анна Ромашова

Раньше и воздух был гуще ( процент кислорода больше) и гравитация меньше.... и трава зеленей

Ole4Ka Евдокимова

Первыми, спасибо посмешил ))

Анна Кулагина

Плохо контролируют производство. За каждым китайцем не уследишь.

Taiger Vid

Экономят. Хотят продать больше. Качество страдает

Pain

Ну они нормальные. Там переплата за бренд если только

Алексей Тихонов

Не первыми
Первый смартфон это imb simon