Алсу Хакимьянова

Ребят проблема с ноутбуком пишет автомптическое восстановления компьютер запущен некорректно.

Вылазит такая ошибка при запуске. Пробовал разные диагностики, вроде прошла эта диагностика, НО ВСЕ РАВНО ПОТОМ ТАКАЯ ЖЕ ОШИБКА автоматическое восстановление, компьютер запущее неккоретно. Так же проблема что тут можно восстановить без аотери файлов, но там нужен пароль от учетной записи, который я не помню!! Может быть нужно вернуть в исходное состояние? В принципе никаких файлов важных у меня не было. Помогите пожалуйста не могу запустить свой ноут.

Дмитрий Черных

ну для начала... какая ОС ?
запусти в безопасном режиме.... будет он, нет ?
сбрось биос....

Andrey Bezugliy

ставь винду и не парься