Ольга Егорова

Посоветуйте программу для управления звуковой картой.

Привет. У меня материнская плата Asus M4A785T-M. Звуковая карта та, что "на борту". В диспетчере устройств два штука-мана: AMD High Definition Audio Device и AMD High Definition Audio Device. На задней панеле системника 6!!! КАРЛ!!! Шесть входов-выходов. А в панеле управления лишь регулятор громкости. Драйвера и утилиты с официального сайта скачаны и установлены, но для работы и настройки аудио нет ничего. Я дяденька старенький, и вспоминаю, что когда-то давно видел не раз утилиты родные для звуковух в которых можно было чуть ли не каждое гнездо настроить как хошь и всяческие эквалайзеры и звуковые прибамбасы....

Ребятки, вы ведь умненькие, ( без стёба), посоветуйте программку какую, чтобы можно было звуковую карту настроить, звук насторить и прочее.
Спасибо заранее.
Мира всем!

Павел Васильев

AMD High Definition Audio Device - это от видюхи чтобы через hdmi звук был
Карта стоит в этой матери VIA для неё нет программ кроме драйвера

когда-то давно видел не раз утилиты родные для звуковух в которых можно было чуть ли не каждое гнездо настроить как хошь

Это были навароченые карты

Нужно улучшить звук - ставим Viper4Windows и BongioviDPS

Кристина

Обычно никаких сторонних программ не нужно. Только драйвер. via audio driver. После установки должен быть значок, либо на панели, либо в системном трее. запусти. либо через параметры, панель управления...
Ну, я так понимаю у тебя винда семь или восемь, не выше? Для 10-ки на оф. сайте дров нет