Ан
Анна

Как создать свою программу которая будет брать источники с торрента?

Как создать свою программу которая автоматически будет наполняться источниками с торрента, но при этом иметь авторский дизайн и структуру?
Пример такой программы - Zona

Иван

Ну, самое простейшее - ставишь Embarcadero RAD Studio (Она же Delphi в молодости), качаешь для нее компонент для работы с торрентом. Создаешь проект, кидаешь на него компонент и.... начинаешь курить мануалы по программированию.
Проще способа - нет.
ЗЫ, ну кроме платных, где все за тебя напишут и отдадут на доделку оформления.

Ve
Vesta

Выучить ЯП не пробовал?