Ника

Винда 10 и настройки шрифтов. Ноутбук. Вопрос от продвинутого "чайника".

Поставили недавно десятку. Браузер ферфокс. Поисковик яндекс. И вот такая фигня: в настройках выставили шрифты, заходим в поисковик- оппа! А где это у нас буковки? В ноль! Хорошо, увеличили шрифт приемлемо для прочтения. ОК. переход на другую вкладку при поиске - оппа- ля! Лилипут в стране гулливеров. Буквы в пол экрана!
Вопрос: что это, что делать?

Аня Кузнецова

Сайты имеют стили отображения которые не всегда привязываются к настройкам браузера.
Нужно сбросить настройки и масштабировать страницы по необходимости (Ctrl+колесо мыши вверх или вниз).

Рустам Халиков

Это называется нехрен лазить где не следует. Шрифты в системе стандартизированы, а левые могут быть какими хочешь.

Нигина Трегубова

Галку сними с "Разрешить веб-сайтам..."

Denis Vakylenko

в настройках браузера выстави размер шрифта