Колян

Как сбросить Windows 10?

Здравствуйте!

Недавно купил один ноутбук, но хочу теперь вернуть его в магазин. Дело в том что я его купил без ОС и установил ему Windows 10. В магазине мне сказали что они его примут обратно только в первоначальном виде, т. е. без винды. Вопрос: как снести виндовс, так чтобы остался только биос?

Ал
Алёнка

скачиваешь установщик винды 7,делаешь установку, и на моменте распределения места на жёстком диске (думал понял), просто чистишь все разделы и не продолжаешь установку, диск будет чистый и всё

Александр Лозинский

Найди любой загрузчик-запусти загрузку с полным форматированием всего-отформатируешь и больше ничего не делай-выключай и вынимай загрузчик. Затем снова запусти-зайди в биос и в строке -exit жми строчку "exit defolt" - будет весь гаджет в полностью обнулёванном заводском состоянии !

Нургул Каипова

загрузитесь с дискеты и наберите format c:

Olya Zimnova

форматни винт

Арина

А ты его не вернешь! Только через сервис!

Снежана Красноярова

кнопочкой сброса до заводских настроек