Aigul Chonorova

Частично пропала чувствительность на ноге

Как то после очередной пьянки я проснулся и чувствую что не чувствую, поверхностно ниже колена с права участочек, нога функционирует нормально, но если потрогать рукой там как будто не мое, думал пройдет, но прошел уже месяц и без изменений, что это?

Си Сишка

что то с поясницей видимо. радикулит зажал нерв где-то выше по ходу нерва.

Дарья

это ковид

Ольга Третьюхина

нерв мб гдет защимило