Елена Дарницкая

Тейпирование при неврите лицевого нерва

Где именно на лице накладываются тейпы при неврите лицевого нерва ?

У меня нет неврита лицевого нерва, а нужно мне это в качестве образовательного процесса, а не в целях лечения.

Сергей

тейпирование точно не поможет. обратитесь к неврологу, вам назначат физиотерапию и массаж лица... правда очень мало кто из массажистов может такой делать....
https://yandex.kz/turbo/mikdent.ru/s/stomatolog/okklyuziya/massazh-pri-nevrite-litsevogo-nerva.html

Эн
Энжеша

Хорошая вещь. Наберите в поисковике " тейпирование при неврите лицевого нерва ". Та есть подробное описание методики.

Ан
Анна

Лохотрон.