Алексей Сомов

Здравствуйте. Как лечить БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ (то есть АЛКАГОЛЬНЫЙ ДЕЛИРИЙ)

Мне важно знать что будет, когда во время запоя не останется денег и Белая Горячка может начаться

Рома

Разумнее пройти курс лечения от алкогольной зависимости и белая горячка не появится.

Вл
Владимир

Самостоятельно вообще никак, Вы не сможете никак отвечать за себя. Строго в стационаре капельницами. И кстати даже в этом случае не факт, что выживете