Надежда Дронова

народные средства от белой горячки! стационара нет живу в глубинке

Татьяна Вертякова

При ** белой горячке**(белочке) помогает следующее средство:
-мускатный орех,
-ядра чернослива (без кожицы, в сухом виде, в порошке) ,
-гвоздика молотая.
Все компоненты смешать в пропорции (1:1:1),перетереть, принимать, натощак, на кончике
ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды, 2 раза в день, утро-вечер.
Смог достать алкоголь-достанешь и компоненты, если жить хочешь.

Юлия Фролова

Немного напоить, связать, прочитать рассказ Чехова "Средство от запоя".

Любовь Шишлонова

народные средства от настоящего алкогольного делирия нет ...он опасен прежде всего окружающим из-за галюцинаторных действий больного, так и для самого б-го, так как возможно развитие отека мозга и тяжелой интоксикации, приведенные выше "народные"методы используются в качестве условно- рефлекторной терапии под наблюдением врача. ну, а в качестве первой помощи при алкогольном делирии можно порекомендовать дать 100-150 гр водки и убрать все колющие предметы и найти возможность его госпитализировать

Алексей Новиков

Окунание в ледяную воду.

Павел Титов

1.Отвар корня копытника
Берется 1 столовая ложка, предварительно измельченного корня данного лекарственного растения и высыпается в стакан воды, затем все следует прокипятить на протяжении 10 минут на слабом огне и настоять, укутав, на протяжении 30 минут. По завершению данной процедуры необходимо процедить. Оговоримся сразу, что дозировку употребления соблюдать следует строго, так как растение ядовито. После этого 1 столовую ложку приготовленного нами отвара надо влить в стакан воды и дать больному выпить, не говоря о том, что что-то подмешано к водке. Данная смесь направлена на вызов рвоты. Такой способ народного лечения алкоголизма формирует стойкое отвращение к алкоголю.

2.В стакан с водкой необходимо положить корень любистка вместе с 2 листами благородного лавра. После данная смесь должна настояться на протяжении 2 недель и после этого уже больной должен выпить. Данным рецептом народного лечения алкоголизма обычно вызывается неприязнь к алкоголю.

3.Что касается народного лечения алкоголизма, то здесь можно посоветовать, в случае запоя, поставить горчичники на затылок, производить интенсивные обливания головы холодной водой, либо принять ванну с водой комнатной температуры. Если у человека приступы рвоты, то ему следует давать глотать лед в таких случаях. И следует помнить, что для таких больных самым главным является сон.