Na
Natali

Я простудилась и никак не могу остановить чихание . Чихаю через каждые 2-3 минуты. Ужасно вялая . Что мне выпить?

Температуры у меня нет.

Наташа Чернова

закапай сок каланхоэ в нос. только прежде разведи его водой. на чайную ложку воды 2 капли сока . прочихаешься как следует и станет полегче

Руслан Зарипов

250 гр. -самогона

Ангелина Дружинина

У меня такая хрень …это аллергия))

Ирина Тучина

Чихают не от простуды а от аллергии
Обычно я пью АЦЦ (при простудах), но не скажу что прям помогает