Серега Храмов

спалось ужасно, просыпала каждые 15-25 минут

ночь эта выдалась ужасной, я просыпалась каждые 15-25 минут, на душе как будто неспокойствие, совесть грызла, то ли что, но я никого не обманывала, просто тягостно как-то. чувствовала себя ужаснейше. просыпалась вся в поту, горела просто изнутри, и такое чувство что душу на изнанку выворачивает. было очень плохо, моментами тяжеловато говорить было, ревела как дурная, так плохо никогда не спала. когда просыпалась, не могла уснуть (думаю что из-за состояния), а когда только начинаю дремать, снова пробуждаюсь. была нервной какой-то, много вертелась, и таблетки пила успокоительные и снатворгые, ну поверите, но не помогли. что делать я не знаю, просто невозможно, весь бунь ужасное ощущение, опять что-то гложит. помогите пожалуйста, подскажите что делать?
п. с. квартиру на ночь проветриваю, не наедаюсь)

Анастасия Клименко

Бывают тяжёлые ночи, но это ведь не каждый день так, а одна ночь.

Если повторяется давно, то надо к психотерапевту обращаться.