Ульяна

Не Спал! Что Делать? Всю ночь не спал, ужасно щиплет глаза, что делать? есть ли какие-то лекарственные средства?

Дина Колпикова

Попробуйте закапать в глаза что-то из этого: альбуцид, тауфон, визин, левомицетин, ципрофлоксацин, квинакс, эмоксипин.
Но неплохо было бы обратиться к врачу-офтальмологу.

Машенька

Глазные капли "Альбуцид"... Или промойте холодным крепким чаем!

Александр Корташов

приобретите в аптеке простые глазные капли и пейте крепкий чай. не кофе!

Ир
Ирина

Для начала - было б не лишне узнать, что с Вами происходит, а уж потом лечиться.

Иван Гришанов

Промой глазёнки холодным чаем или спитые покЕтики чайные приложи.

Подкорытов

терпеть и не более.

Дмитрий Майданов

простые глазные капли

Татьяна Хритошина

сделай пальминг

Стас Кор

не слушайте никого, кто советует закапать. .
лягте и выспитесь, все пройдет ((

Inna Prusova

пальминг и сон

Маргарита Дивеева

"визин" вам в помощь.

Александр Щербаков

Глазные капли. А лучше к окулисту иди, за компом наверное в игры рубишься каждый день, вот глаза и портишь себе.

Денис Лагуткин

В глаза заваркой от чая

Екатерина Скокова

А часто в щиплет в глаз если да то капли или сон 2 или 4 ч

Жанна Русских

Я вот тоже, бывает, по трое суток не сплю. В основном, читаю. Иногда за компьютером сижу. Зрение у меня подсажено еще со школы. Но помню, мне лекарь выписывал элеутерококк и морковку надо кушать. Предыдущие советы тоже верны, но не бросайтесь все сразу применять. А лучше, сходите к офтальмологу и обследуйтесь.

Мария

глазные капли в помощь

Андрей Румянцев

Чайные тампоны на глаза и поспи часок.

За
Забияка

Та же проблема, какие глазные капли посоветуете?